Поставка плиток потолочных

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006348 опубликован 06.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100102310012223244
Начальная цена34 098 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 704,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006348
ИКЗ
262745216360674470100102310012223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка потолочная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
100 Штука340,98 ₽34 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы