Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена2 249 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006355
ИКЗ
262745100216274530100100550033313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 410124001082 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Облучатель передвижной ОБПе-450 410124017192 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 161 Aspirator DDS с принадлежностями 410124000391 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Монитор пациента BeneView T1 с принадлежностями 410124001151 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 5 | Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 161 Aspirator DDS с принадлежностями 410124000392 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 410124001072 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 7 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124000999 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124006700 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Монитор пациента imec 10 410124001052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Насос шприцевой прикроватный 410134032939 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Инкубатор для новорожденных/Реанимационная система для новорожденных YP-3000/ 410124028854 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 12 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 410124001092 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 13 | Облучатель фототерапевтический для лечения желтухи новорожденных ОФТН-420/470-02 «Аксион» 410124006929 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 14 | Стационарный аппарат для высокочастотной искусственной вентиляции легких для новорождённых (Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей Fabian с принадлежностями в варианте исполнения FABIAN HF... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 15 | Аппарат для высокочастотной вентиляции легких 3100, с принадлежностями 410124001038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 16 | Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 161 Aspirator DDS с принадлежностями 410124000690 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 17 | Монитор пациента imec 10 410124001058 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 18 | Электрокардиограф 410134032193 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 19 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124000877 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 20 | Монитор пациента BeneView T1 с принадлежностями 410124001150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 21 | Монитор пациента iMec 10 для новорожденных 410124001153 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 22 | Монитор (система мониторинга физиологических показателей еРМ12) 210134027701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 23 | Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями 410124001049 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 24 | Реанимационная система для новорожденных Giraffe Omnibed с принадлежностями 410124001469 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 25 | Монитор пациента imec 10 410124001057 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 26 | Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями 410124001039 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 27 | Боксы микробиологической безопасности БМБ-II-"Ламинар-С" по ТУ 9452-010-51495026-2011 в исполнении: - бокс микробиологической безопасности БМБ-II-"Ламинар-С."-1,2 410124007052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 28 | Стол для санитарной обработки новорождённых "АИСТ-2" 410126006828 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 29 | Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями 410124001501 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 30 | Аппарат искусственной вентиляции легких модель: "AVEA" с принадлежностями 410124001496 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 31 | Система электродная электроэнцефалографическая "МКС-КЭП" в исполнении "МКС-КЭП-26" 410124007229 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 32 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124006702 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 33 | Монитор пациента iMec 12 (Монитор пациента прикроватный iMec с принадлежностями) 410124000472 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 34 | Насос шприцевой прикроватный 410134032938 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 35 | Аппарат для искусственной вентиляции легких: реаниматор F120 с принадлежностями 410124007198 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 36 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 410124001084 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 37 | Система электроэнцефалографического мониторинга, стационарная :Система нейрофизилогическая, вариант исполнения: "Нейрон-Спектр -64" РФ 410124025305 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 38 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124001135 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 39 | Аппарат для искусственной вентиляции легких: реаниматор F120 с принадлежностями 410124001557 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 40 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 210125027428 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 41 | Аппарат для высокочастотной вентиляции легких 3100, с принадлежностями 410124001037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 42 | Аппарат для высокочастотной вентиляции легких 3100, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 43 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) с принадлежностями "Б.Браун Мельзунген АГ", Германия 410124001078 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 44 | Система электроэнцефалографического мониторинга, стационарная :Система нейрофизилогическая, вариант исполнения: "Нейрон-Спектр -64" РФ 410124025380 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 45 | Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 161 Aspirator DDS с принадлежностями 410124000398 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 46 | Экстрактор вакуумный "Вакус" (отсос) Dixion Vacus 7305. хирургический 710134028846 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 47 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор Спэйс" (Perfusor Space) 410124001000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 48 | Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 451 с принадлежностями 410124000493 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 49 | Аппарат искусственной вентиляции легких "INFANT FLOW SIPAP" с принадлежностями 410124001045 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 50 | Насос шприцевой прикроватный 410134032933 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ