Оказание услуг по демонтажу, перевозке и монтажу рентгеновского оборудования для ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006357 опубликован 06.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263740400504674040100100420013320244
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 750 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006357
ИКЗ
263740400504674040100100420013320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес демонтажа: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. И.Н.Бушуева, д. 16 (первый этаж 5-ти этажного здания) Адрес монтажа: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. И.М. Мельнова, д. 7а (первый этаж 3-х этажного здания)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по демонтажу, перевозке и монтажу рентгеновского оборудования для ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст»
33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования
1 Условная единица1 150 000 ₽1 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы