на оказание Услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для обеспечения возможности информационного взаимодействия с РСОСЗ способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году
Начальная цена3 940 178,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 401,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 008,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006367
ИКЗ
262745313582774530100100750120000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению доступности (подключению) функциональных возможностей компонентов РМИС ЧО (Этап I) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 717 173,77 ₽ | 2 717 173,77 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 223 005 ₽ | 1 223 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ