на оказание Услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году (очередь 4)
Начальная цена5 999 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 992,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 961,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006370
ИКЗ
262745313582774530100100750090000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 906 000 ₽ | 906 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению доступности (подключению) функциональных возможностей компонентов РМИС ЧО (Этап I) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 093 233,33 ₽ | 5 093 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ