Выполнение работ по внесению изменений в проектную документацию объекта: «Строительство хирургического корпуса для ГБУЗ «Челябинская областная детская клиническая больница», в том числе проектно-изыскательские работы».
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4688-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №1 к контракту.docx4688-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта)ред 2.docxПриложение №2 к ГК График выполнения работ.docx4688-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) ред 2.docx4688-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxПД.part21.rarПД.part24.rarПД.part28.rarПД.part32.rarПД.part31.rarСМ.rarПД.part06.rarРД.part19.rarПД.part29.rarПД.part16.rarПД.part25.rarПД.part23.rarПД.part02.rarРД.part14.rarРД.part10.rarРД.part16.rarРД.part15.rarРД.part18.rarРД.part07.rarПД.part20.rarРД.part06.rarПД.part09.rarРД.part08.rarРД.part09.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006384
ИКЗ
262745138380074510100100110017112414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту фактического нахождения Проектировщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по внесению изменений в проектную документацию объекта: «Строительство хирургического корпуса для ГБУЗ «Челябинская областная детская клиническая больница», в том числе проектно-изыскательские работы» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ