Проведение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании учебно-лабораторного корпуса №3, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 23А.
Начальная цена4 684 644,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 423,23 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 93 692,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 93 692,88 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР.xlsx2133-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx2133-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2133-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2133-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxРабочая документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006385
ИКЗ
262744701584274470100100190044321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Российская, 23.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании учебно-лабораторного корпуса №3, ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С.М... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 684 644,33 ₽ | 4 684 644,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ