Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения (моющие, чистящие средства)
Начальная цена40 090,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 009,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006386
ИКЗ
262744504037874550100100090030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 36 Литр; кубический дециметр | 174,76 ₽ | 6 291,36 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 84 Килограмм | 125,71 ₽ | 10 559,64 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Литр; кубический дециметр | 148,09 ₽ | 1 480,9 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Килограмм | 234,03 ₽ | 5 616,72 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 108 Литр; кубический дециметр | 149,46 ₽ | 16 141,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ