Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети Министерства образования и науки Челябинской области
Начальная цена3 342 335,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 711,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006387
ИКЗ
262744708058474510100100340016202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи сертификатов: Российская Федерация, Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, Комсомольская ул, Дом 20А, по адресу электронной почты: oib@chiro74.ru.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x(KC2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 179,33 ₽ | 3 179,33 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 30 599,17 ₽ | 30 599,17 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW5000 4.х на срок 1 год, уровень-Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 791 428 ₽ | 1 582 856 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW2000 4.х на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 472 332,17 ₽ | 944 664,34 ₽ |
| 5 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net Studio 8, SNS-8.x-NSD-NS-SP1Y за 51-250 лицензий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 113 Штука | 1 741,33 ₽ | 196 770,29 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 2 490 ₽ | 12 450 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS100 3.х на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 80 706 ₽ | 80 706 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS100 3.х на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 80 706 ₽ | 80 706 ₽ |
| 9 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Расширенный для СЗИ vGate R2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 13 Штука | 31 218,67 ₽ | 405 842,71 ₽ |
| 10 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Расширенный для СЗИ Secret Net LSP 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 281 ₽ | 4 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ