Поставка реагентов для анализатора Dirui для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Электронный аукцион № 0869200000226006388 опубликован 07.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263741700233174570100100023812120244
Начальная цена984 176,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 841,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 208,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006388
ИКЗ
263741700233174570100100023812120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обжимающая жидкость
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука107 335,66 ₽429 342,64 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор39 631 ₽554 834 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы