на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИНСУЛИН АСПАРТ ДВУХФАЗНЫЙ для обеспечения лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания отдельных групп населения и лиц, страдающих отдельными заболеваниями, проживающих на территории Челябинской области
Начальная цена4 057 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 875 ₽
44-ФЗ
Документы
4696-ЭА 10832 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xls4696-ЭА 10832 Приложение № 3 (Проект контракта).docx4696-ЭА 10832 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx4696-ЭА 10832 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции — копия.docxуведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006396
ИКЗ
262745313582774530100100244300000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 19.05.2026 г. №03664-РЛ/2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ ДВУХФАЗНЫЙ 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 000 см[3*];^мл | 135,25 ₽ | 4 057 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ