Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0869200000226006399 опубликован 10.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262744803560174480100100360011051244
Начальная цена125 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006399
ИКЗ
262744803560174480100100360011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
184,5 Килограмм109,31 ₽20 167,7 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
864 Килограмм89,29 ₽77 146,56 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
21 Килограмм310,38 ₽6 517,98 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
184 Килограмм119,39 ₽21 967,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы