Поставка обуви (резиновые сапоги, сланцы) для социальных работников
Начальная цена66 753,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 337,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006403
ИКЗ
263741200178274300100100130011520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 11 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 19 791,75 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 6 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 10 795,5 ₽ |
| 3 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 354,08 ₽ | 3 894,88 ₽ |
| 4 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 7 197 ₽ |
| 5 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 354,08 ₽ | 1 416,32 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 7 197 ₽ |
| 7 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 354,08 ₽ | 1 416,32 ₽ |
| 8 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 5 397,75 ₽ |
| 9 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 799,25 ₽ | 5 397,75 ₽ |
| 10 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 354,08 ₽ | 1 062,24 ₽ |
| 11 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 354,08 ₽ | 1 062,24 ₽ |
| 12 | Сланцы (Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки) 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 354,08 ₽ | 2 124,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ