Поставка овощей
Начальная цена372 959 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 647,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006404
ИКЗ
262741800404274240100101030010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | 43,33 ₽ | 43 330 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 33,33 ₽ | 16 665 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 000 Килограмм | 40,66 ₽ | 203 300 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | 256,66 ₽ | 12 833 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 35 ₽ | 70 000 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | 38,33 ₽ | 26 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)