Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию (с материалами) служебных автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006406 опубликован 10.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262745306157274600100100340054520244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006406
ИКЗ
262745306157274600100100340054520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (Златоустовский городской округ, Миасский городской округ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена водяного насоса системы охлаждения УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 794,63 ₽5 794,63 ₽
2
Запасные части для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука120 919,59 ₽120 919,59 ₽
3
Замена амортизаторов для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 158,9 ₽1 158,9 ₽
4
Замена передних тормозных колодок и тормозных дисков для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 605,6 ₽4 605,6 ₽
5
Замена полуоси для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 607,71 ₽2 607,71 ₽
6
Замена сальника полуоси для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 381,94 ₽2 381,94 ₽
7
Чистка дроссельного узла двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 448,78 ₽1 448,78 ₽
8
Промывка системы охлаждения с заменой охлаждающей жидкости для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 476,8 ₽3 476,8 ₽
9
Замена жидкости в системе гидропривода тормозов для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 317,86 ₽2 317,86 ₽
10
Диагностика двигателя ЗМЗ-409 УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 448,77 ₽1 448,77 ₽
11
Замена синхронизаторов 2,3,4 передач коробки передач для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица31 661,14 ₽31 661,14 ₽
12
Замена головки блока цилиндров двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица31 661,14 ₽31 661,14 ₽
13
Замена креставины карданного вала УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 445,17 ₽1 445,17 ₽
14
Замена масла моторного и масляного фильтра ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 448,78 ₽1 448,78 ₽
15
Шиномонтажные работы (демонтаж , разбортовка, забортовка, балансировка) шины R 16 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 468,52 ₽5 468,52 ₽
16
Замена фильтра тонкой очистки топлива для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 158,93 ₽1 158,93 ₽
17
Замена сальника полуоси для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 897,53 ₽2 897,53 ₽
18
Замена жидкости гидроусилителя руля для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 439,22 ₽1 439,22 ₽
19
Замена комплекта ГРМ двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица23 026,23 ₽23 026,23 ₽
20
Замена приводного ремня ГУР и генератора в комплекте с обводными роли-ками двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 346,33 ₽4 346,33 ₽
21
Регулировка углов передних колес на стенде для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 878,43 ₽2 878,43 ₽
22
Замена передних тормозных дисков для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 528,5 ₽4 528,5 ₽
23
Проверка и регулировка люфта в подшипниках ступиц колес для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 317,83 ₽2 317,83 ₽
24
Регулировка фар на стенде для 390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 448,67 ₽1 448,67 ₽
25
Замена диодного моста генератора двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 794,63 ₽5 794,63 ₽
26
Замена жидкости в системе гидропривода тормозов для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 317,83 ₽2 317,83 ₽
27
Проверка люфтов шарниров рулевых тяг для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 738,6 ₽1 738,6 ₽
28
Замена вала карданного в сборе УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица953,17 ₽953,17 ₽
29
Шиномонтажные услуги (демонтаж, разбортовка, забортовка, балансировка, монтаж) R16 для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 181 ₽5 181 ₽
30
Замена стартера для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 607,71 ₽2 607,71 ₽
31
Замена комплекта сцепления (диск нажимной, диск ведомый, подшипник вы-жимной) для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица17 269,79 ₽17 269,79 ₽
32
Смазка втулок и опорных подшипников шкворней поворотных кулаков для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 391,33 ₽14 391,33 ₽
33
Замена топливных форсунок двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 634,87 ₽8 634,87 ₽
34
Замена передней блок-фары для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 448,77 ₽1 448,77 ₽
35
Замена приводного ремня агрегатов ДВС УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 147,48 ₽2 147,48 ₽
36
Проверка крепления рулевого механизма к кронштейну и кронштейна к раме для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица869,53 ₽869,53 ₽
37
Замена приводных ремней ГУР и генератора с обводными роликам в ком-плекте для двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 317,67 ₽4 317,67 ₽
38
Замена сальников переднего и заднего мостов для УАЗ-Патриот.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 878,45 ₽2 878,45 ₽
39
Замена комплекта газораспределительного механизма (ГРМ) ДВС ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица34 768,86 ₽34 768,86 ₽
40
Замена вала карданного переднего для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица953,17 ₽953,17 ₽
41
Замена комплекта сцепления для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица17 269,79 ₽17 269,79 ₽
42
Замена передних фар для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 897,55 ₽2 897,55 ₽
43
Замена сальников редуктора переднего и заднего мостов для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 898,55 ₽2 898,55 ₽
44
Запасные части для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука149 469,61 ₽149 469,61 ₽
45
Замена сальников коробки передач для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица17 269,67 ₽17 269,67 ₽
46
Замена комплекта гидрокомпенсаторов для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица34 539,57 ₽34 539,57 ₽
47
Замена задних тормозных барабанов для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 317,83 ₽2 317,83 ₽
48
Замена водяного насоса УАЗ ДВС ЗМЗ-409 для УАЗ-390995
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 195,67 ₽7 195,67 ₽
49
Промывка системы охлаждения двигателя ЗМЗ-409 с заменой охлаждающей жидкости двигателя ЗМЗ-409 для УАЗ-Патриот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 453,87 ₽3 453,87 ₽
50
Замена масла в агрегатах трансмиссии для ГАЗ-27527
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 634,57 ₽3 634,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы