Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006414 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262745145069374510100100040514931244
Начальная цена1 458 753,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 293,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 937,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006414
ИКЗ
262745145069374510100100040514931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
деревня Пашнино 2-ое (улица Солнечная) – город Челябинск (автостанция «Восточные ворота»)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
84 321 Километр; тысяча метров17,3 ₽1 458 753,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы