Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (ПРОДЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АНТИВИРУСНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ "KASPERSKY ENDPOINT SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА – РАСШИРЕННЫЙ RUSSIAN EDITION. 50-99 NODE 2 YEAR RENEWAL LICENSE")
Начальная цена238 321,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006415
ИКЗ
262741700240574570100100160015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(форма поставки – электронная (в виде файла электронного ключа посредством электронной почты)). Адрес электронной почты: spni-snab74@yandex.ru.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 72 Штука | 3 310,02 ₽ | 238 321,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ