на оказание Услуг по развитию подсистемы "Региональная медицинская информационная система" Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Челябинской области для обеспечения возможности проведения телемедицинских консультаций посредством интеграции в многофункциональный сервис обмена информацией для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году
Начальная цена6 184 292,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 842,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 214,62 ₽
44-ФЗ
Документы
4713-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4713-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4713-ЭА Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки).docx4713-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки).docx4713-ЭА Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006416
ИКЗ
262745313582774530100100750170000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 562 380,47 ₽ | 2 562 380,47 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 621 911,9 ₽ | 3 621 911,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ