Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»
Начальная цена48 184,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 409,24 ₽
44-ФЗ
Документы
2159-ЗК Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx2159-ЗК Приложение 3 к извещению (Проект контракта).doc2159-ЗК Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc2159-ЗК Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006419
ИКЗ
262744603490974550100100390018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская обл., г. Магнитогорск, на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 9 636,94 ₽ | 48 184,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ