Поставка горюче-смазочных материалов посредством топливных карт
Начальная цена926 062,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006431
ИКЗ
262745143170074510100100120041920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, автозаправочные станции, расположенные на территории г. Челябинска и Челябинской области согласно Приложению № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 310 Литр; кубический дециметр | 89,06 ₽ | 561 968,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 005 Литр; кубический дециметр | 72,32 ₽ | 72 681,6 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 750 Литр; кубический дециметр | 77,71 ₽ | 291 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ