Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006434 опубликован 11.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262745145069374510100100031354931244
Начальная цена228 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 142,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 842 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006434
ИКЗ
262745145069374510100100031354931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 076 Километр; тысяча метров45 ₽228 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы