Оказание услуг на техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
Начальная цена867 915,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 339,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 679,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006436
ИКЗ
263740400504674040100100220018110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 55Б (грязелечебница) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 19 492,59 ₽ | 77 970,36 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Бушуева, д. 14 (поликлиника № 3) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 27 780,68 ₽ | 111 122,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53а (инфекционное отделение) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 12 317,74 ₽ | 49 270,96 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. И.М.Мельнова, д. 7а (поликлиника № 4) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 16 289,91 ₽ | 65 159,64 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Ю.А.Гагарина, 4-я линия, д. 11а (стоматологич... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 10 432,59 ₽ | 41 730,36 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, кв. Медик, д. 1/1 (офтальмологическое отделение) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 8 570,67 ₽ | 34 282,68 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, Северо-Запад 1-й квартал, д. 12 пом. IV (стоматологич... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 7 304,52 ₽ | 29 218,08 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53 (прачечная (бойлерная)) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 1 345,67 ₽ | 5 382,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, кв. Медик, д. 1, строение 1 (главный корпус) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 62 496,43 ₽ | 249 985,72 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул.им.Ф.Ф.Сыромолотова, д. 5 (стоматологическое отдел... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 7 669,08 ₽ | 30 676,32 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53 (круглосуточный стационар... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 43 279,09 ₽ | 173 116,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ