Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной подготовки «Машинист крана (крановщик)»

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006437 опубликован 11.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262744603490974550100100420018542244
Начальная цена50 083,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 504,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006437
ИКЗ
262744603490974550100100420018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Челябинская обл., г. Магнитогорск, на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной подготовки «Машинист крана...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек10 016,67 ₽50 083,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы