Оказание услуг по организации конференции по вопросам развития социального партнерства на региональном уровне «Развитие социально-трудовых отношений на современном этапе: практика, опыт, проблемы и пути их решения»
Начальная цена313 903,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 390,33 ₽
44-ФЗ
Документы
2170-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xls2170-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2170-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc2170-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006441
ИКЗ
262745124170074510100100100018230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференции по вопросам развития социального партнерства на региональном уровне «Развитие социально-трудовых отношений на современном этапе: практика, опыт, проблемы и пути их решения» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 313 903,33 ₽ | 313 903,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ