Оказание услуг по аренде автовышки с экипажем

Электронный аукцион № 0869200000226006443 опубликован 11.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262745314866474530100104020014941244
Начальная цена105 868 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 410,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006443
ИКЗ
262745314866474530100104020014941244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 775 ₽3 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы