Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена456 693,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 669,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006444
ИКЗ
262745313577874530100100530014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения специально оборудованных, для проведения такого рода услуг, помещений Исполнителя. Место сдачи отчетных документов: по месту нахождения Государственного заказчика - Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, Ленина пр-кт, д. 57, каб 200 (отдел федерального государственного надзора).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 513,58 ₽ | 3 513,58 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 426,26 ₽ | 426,26 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 079,45 ₽ | 3 079,45 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 861,53 ₽ | 861,53 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 654,7 ₽ | 1 654,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 38 297,02 ₽ | 38 297,02 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 518,2 ₽ | 518,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 014,13 ₽ | 11 014,13 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 60,49 ₽ | 60,49 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 225,09 ₽ | 225,09 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 31 196,99 ₽ | 31 196,99 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 661,39 ₽ | 6 661,39 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 9 147,19 ₽ | 9 147,19 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 686,09 ₽ | 3 686,09 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 34 886,35 ₽ | 34 886,35 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 370,48 ₽ | 370,48 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 193,48 ₽ | 193,48 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 250,07 ₽ | 250,07 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 995,15 ₽ | 1 995,15 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 826,53 ₽ | 1 826,53 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 174,17 ₽ | 174,17 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Комплект | 2 017,29 ₽ | 2 017,29 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 052,11 ₽ | 3 052,11 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 116,64 ₽ | 3 116,64 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 10 118,36 ₽ | 10 118,36 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 998,45 ₽ | 2 998,45 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 106,13 ₽ | 1 106,13 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 120,43 ₽ | 120,43 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 616,59 ₽ | 4 616,59 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 637,45 ₽ | 2 637,45 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 5 918,75 ₽ | 5 918,75 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Комплект | 4 276,48 ₽ | 4 276,48 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 227,28 ₽ | 1 227,28 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 9 110,97 ₽ | 9 110,97 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 22 485,09 ₽ | 22 485,09 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 368,7 ₽ | 368,7 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 515,31 ₽ | 6 515,31 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 534,3 ₽ | 7 534,3 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 10 048,48 ₽ | 10 048,48 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 911,84 ₽ | 1 911,84 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 349,1 ₽ | 349,1 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 547,84 ₽ | 8 547,84 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 521,72 ₽ | 3 521,72 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 9 721,64 ₽ | 9 721,64 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 646,05 ₽ | 11 646,05 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 496,4 ₽ | 496,4 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 891,82 ₽ | 891,82 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 14 216,41 ₽ | 14 216,41 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 032,59 ₽ | 11 032,59 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 179,83 ₽ | 2 179,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ