Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт путепровода через ж.д. пути на км 20 автомобильной дороги Обход города Челябинска, в том числе транспортная развязка 1,772 километра на пересечении с автодорогой Долгодеревенское-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым»
Начальная цена3 146 839,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 734,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 683,92 ₽
44-ФЗ
Документы
4738-ЭА Приложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК.zipСметы.zip4738-ЭА Приложение 3 к извещению -Проект ГК.zip4738-ЭА Приложение 1 к извещению - Описание объекта закупки.zip4738-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006449
ИКЗ
262745133248174510100100360367112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: выполнение работ производится по месту нахождения Подрядчика, при необходимости с выездом на местность. Местонахождение объекта: РФ, Челябинская область, Сосновский муниципальный район, автомобильная дорога Обход города Челябинска(Западный), в том числе транспортная развязка 1,772 километра на пересечении с автодорогой Долгодеревенское-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 161 953,03 ₽ | 161 953,03 ₽ |
| 2 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 259 418,12 ₽ | 259 418,12 ₽ |
| 3 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 707 313,84 ₽ | 1 707 313,84 ₽ |
| 4 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт путепровода через ж.д. пути на км 20 автомо... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 610 892,51 ₽ | 610 892,51 ₽ |
| 5 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт путепровода через ж.д. пути на км 20 автомо... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 407 261,68 ₽ | 407 261,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ