Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Муслюмово-Нугуманово, участок Муслюмово-Нугуманово»
Начальная цена8 602 404,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 012,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 860 240,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 8 602,41 ₽
44-ФЗ
Документы
4622 Сметы.zip4622 Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.zip4622 Приложение №3 к извещению-Проект контракта.rar4622 Приложение №1 к извещению-Описангие объекта закупки.rarПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006450
ИКЗ
262745133248174510100100340347112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: выполнение работ производится по месту нахождения Подрядчика, при необходимости с выездом на местность. Местонахождение объекта: РФ, Челябинская область, Кунашакский муниципальный район, автомобильная дорога Муслюмово-Нугуманово, участок Муслюмово-Нугуманово
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Муслюмово-Нугуманово, участок Муслюмово-Нугуманово» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 512 677,64 ₽ | 2 512 677,64 ₽ |
| 2 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 516 086,75 ₽ | 1 516 086,75 ₽ |
| 3 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Муслюмово-Нугуманово, участок Муслюмово-Нугуманово» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 296 139,46 ₽ | 3 296 139,46 ₽ |
| 4 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 277 500,5 ₽ | 1 277 500,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ