Поставка датчика для контроллера отопления
Начальная цена16 719,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 170,34 ₽
44-ФЗ
Документы
4741-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4741-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4741-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4741-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация факта отсутствия в РРПП.pdfУведомление об отсутствии товара в РРПП (поз.1).pdfУведомление об отсутствии товара в РРПП (поз.2).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006464
ИКЗ
262745314866474530100102250022651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик температуры погружной 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 4 Штука | 3 964 ₽ | 15 856 ₽ |
| 2 | Датчик температуры воздуха наружного 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 863,2 ₽ | 863,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ