Поставка реагентов для анализатора газов ABL800 Flex
Начальная цена877 465,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 873,28 ₽
44-ФЗ
Документы
4691-ЭА 10745 Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx4691-ЭА 10745 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx4691-ЭА 10745 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4691-ЭА 10745 Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006467
ИКЗ
262745100216274530100100460150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембраны для K электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 219 366,4 ₽ | 219 366,4 ₽ |
| 2 | Мембраны для Na электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 219 366,4 ₽ | 219 366,4 ₽ |
| 3 | Мембраны для Ca электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 219 366,4 ₽ | 219 366,4 ₽ |
| 4 | Мембраны для CL электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 219 366,4 ₽ | 219 366,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ