Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена891 567,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 578,39 ₽
44-ФЗ
Документы
2190-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc2190-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2190-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2190-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxПриложение 1 к ТЗ. Сметная документация (контракт).rarПриложение 1 к ТЗ. Сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006468
ИКЗ
263743500163774580100100250014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94/3; 2. ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94/4; 3. ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94/7; 4. ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94/11; 5. Центр врача общей практики п.Нагайбакский по адресу: п. Нагайбакский, пер. Садовый, д. 3; 6. Центр врача общей практики п. Балканы по адресу: п. Балканы, ул. Советская, д. 6 помещение 2; 7. ФАП п. Требиятский по адресу: п. Требиятский, ул. Советская, д. 24 ,помещение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 3 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 4 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 5 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
| 7 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 127 366,82 ₽ | 127 366,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ