оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
Начальная цена821 416,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 107,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 214,17 ₽
44-ФЗ
Документы
2191-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xls2191-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docKaspersky Certificate 2B1E-250821-043503-2-542-8650.pdf2191-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2191-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006469
ИКЗ
263740400504674040100100100015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 320; контактное лицо: старший программист – Ельчанинова Татьяна Владимировна, контактный телефон: +79634651972.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 466,92 ₽ | 1 466,92 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 500 Штука | 1 639,9 ₽ | 819 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ