Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Скалистый-Логовой-Искра, участок км 0+000-км 9+000»
Начальная цена6 888 087,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 440,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 808,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 888,08 ₽
44-ФЗ
Документы
4752-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).zipСметы.zip4752-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).zip4752-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).zip4752-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006470
ИКЗ
262745133248174510100100330337112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: выполнение работ производится по месту нахождения Подрядчика, при необходимости с выездом на местность. Местонахождение объекта: РФ, Челябинская область, Троицкий муниципальный район, автомобильная дорога Скалистый-Логовой-Искра, участок км 0-км 9
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 053 754,84 ₽ | 1 053 754,84 ₽ |
| 2 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Скалистый-Логовой-Искра, участок км 0+000-км 9+000 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 757 956,35 ₽ | 2 757 956,35 ₽ |
| 3 | Выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях ремонта объекта: «Ремонт автомобильной дороги Скалистый-Логовой-Искра, участок км 0+000-км 9+000 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 708 627,07 ₽ | 1 708 627,07 ₽ |
| 4 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 367 749,44 ₽ | 1 367 749,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ