Поставка Лезвий артроскопической шейверной системы, одноразового использования
Начальная цена1 210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4743-ЭА 10954 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx4743-ЭА 10954 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4743-ЭА 10954 Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4743-ЭА 10954 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006471
ИКЗ
262745301364274530100100012663250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 12 100 ₽ | 1 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ