Текущий ремонт нежилых помещений
Начальная цена1 047 856,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 478,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 392,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 478,56 ₽
44-ФЗ
Документы
4721-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4721-ЭА Приложение 3 к извещению (Проект контракта).docРемонтные работы -ЛСР.xlsxРемонтнае работы (3 вариант) - Дефектная ведомость по смете.xlsx4721-ЭА Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4721-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx0e3d45ae-2c35-4c0f-9ebc-003a1b90357f.jpegПлан помещений.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006479
ИКЗ
262740403260374040100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж : коридор, каб. 206, каб.218
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 047 856,19 ₽ | 1 047 856,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ