Поставка манекенов
Начальная цена399 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 972,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2196-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx2196-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2196-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2196-ЗК Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006480
ИКЗ
262745216360674470100102330013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 133 150 ₽ | 399 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ