на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – УПАДАЦИТИНИБ для обеспечения вне федеральных перечней льготных категорий граждан дорогостоящими лекарственными препаратами, в том числе предназначенными для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта-Прауэра), а также после трансплантации органов и (или) тканей, включая обеспечение по решениям суда
Начальная цена616 525,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 826,26 ₽
44-ФЗ
Документы
2165-ЗК 10935 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xls2165-ЗК 10935 Приложение № 3 (Проект контракта).docx2165-ЗК 10935 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx2165-ЗК 10935 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxуведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции — копия — копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006484
ИКЗ
262745313582774530100100292590000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 12.09.2025 г. №07427-РЛ/2025-2026 (Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул Радонежская, дом 9).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УПАДАЦИТИНИБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 360 шт | 1 712,57 ₽ | 616 525,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ