Поставка детских консервов
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006489
ИКЗ
262745000777874600100100420011086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
| 2 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
| 3 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 260,67 ₽ | 1 260,67 ₽ |
| 4 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 260,67 ₽ | 1 260,67 ₽ |
| 5 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 6 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 7 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | Килограмм | 674 ₽ | 674 ₽ |
| 8 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
| 9 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ