Поставка препарата прямого противовирусного действия для лечения гепатита С (ДАКЛАТАСВИР)
Начальная цена626 606,4 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 46 995,48 ₽
44-ФЗ
Документы
4756-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx4756-ЭА Приложение №3 к извещению (Приложение № 1 к Электронному контрактусформированному с использованием ЕИС).docx4756-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4756-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление об отсутсвии закупаемого товара в РРПП (Даклатасвир).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006491
ИКЗ
262746000385374600100100490012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки на 1 этаже.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Яковлева Ольга Владимировна, 7-351-2146001-225, o.yakovleva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 840 | 745,96 ₽ | 626 606,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ