Поставка системы электростимуляции спинного мозга для обезболивания

Электронный аукцион № 0869200000226006492 опубликован 13.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100050392660244
Начальная цена9 314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 931 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006492
ИКЗ
262745301364274530100100050392660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука1 628 000 ₽6 512 000 ₽
2
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука1 401 000 ₽2 802 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы