на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ОКТРЕОТИД для обеспечения лекарственными препаратами больных с онкологическими заболеваниями для оказания медицинской помощи в соответствии с клиническими рекомендациями (протоколами лечения) в амбулаторных условиях бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена740 110,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 005,54 ₽
44-ФЗ
Документы
4740-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4740-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4740-ЭАПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4740-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции — копия — копия.docxуведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006494
ИКЗ
262745313582774530100100100540000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 11.08.2025 г. №06554-ОНКО/2025-2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 760 мг | 973,83 ₽ | 740 110,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ