на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СИЛДЕНАФИЛ (торговое наименование "РЕВАЦИО") для обеспечения лекарственными препаратами и специализированными продуктами лечебного питания граждан, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности
Начальная цена170 618,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 530,92 ₽
44-ФЗ
Документы
2202-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2202-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2202-ЗК Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2202-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006498
ИКЗ
262745313582774530100100250780000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 11.08.2025 г. №06557-ОрфЗ/2025-2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яковлева Ольга Владимировна, 7-351-2146001-225, o.yakovleva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИЛДЕНАФИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 810 шт | 210,64 ₽ | 170 618,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ