Оказание услуг по по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения
Начальная цена1 146 343,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 731,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 463,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006501
ИКЗ
263740400504674040100100220028110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Ф.Ф.Сыромолотова, д. 5 (стоматологическое отделение поликлиники № 3) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 9 299,02 ₽ | 37 196,08 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53 (инфекционное отделение) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 14 935,68 ₽ | 59 742,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53 (прачечная (бойлерная)) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 1 631,67 ₽ | 6 526,68 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Бушуева, д. 14 (поликлиника № 3) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 33 685,02 ₽ | 134 740,08 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 55Б (грязелечебница) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 23 635,43 ₽ | 94 541,72 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул.Зеленая, д.14а (стоматологическое отделение поликлиники № 1) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 10 237,97 ₽ | 40 951,88 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, кв. Медик, д. 1/1 (офтальмологическое отделение) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 10 392,23 ₽ | 41 568,92 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. И.М.Мельнова, д. 7а (поликлиника № 4) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 19 752,07 ₽ | 79 008,28 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. 40-летия Победы,д.7 (поликлиника № 1) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 25 046,08 ₽ | 100 184,32 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, Северо-Запад 1-й квартал, д. 12 пом. IV (стоматологическое отделение поликлиники №... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 8 856,98 ₽ | 35 427,92 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, кв. Медик, д. 1, строение 1 (главный корпус) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 75 779,05 ₽ | 303 116,2 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, ул. Им. Карла Маркса, д. 53 (круглосуточный стационар № 4) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 52 477,37 ₽ | 209 909,48 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт внутренних инженерных систем и сетей электроснабжения по адресу: Челябинская обл. г. Златоуст, с. Веселовка, ул. Ленина, д. 58 (фельдшерско-акушерский пункт) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 857,37 ₽ | 3 429,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ