Поставка Комплекта дополнительных мониторов совместимых и взаимодействующих с Комплексом «Кардиотехника-07»

Электронный аукцион № 0869200000226006514 опубликован 13.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100050312660244
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект дополнительных мониторов
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука235 000 ₽235 000 ₽
2
Комплект дополнительных мониторов
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука385 000 ₽385 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы