Поставка препарата прямого противовирусного действия для лечения гепатита С (СОФОСБУВИР)
Начальная цена1 166 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 832,75 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 87 491,25 ₽
44-ФЗ
Документы
4773-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).xlsx4773-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4773-ЭАПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4773-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (МНН Софосбувир).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006519
ИКЗ
262746000385374600100100470012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки на 1 этаже.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОФОСБУВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 840 | 1 388,75 ₽ | 1 166 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ