Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: СЕКУКИНУМАБ)
Начальная цена17 295 915 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 86 479,58 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 210 714,05 ₽
44-ФЗ
Документы
4757-ЭА 10987 Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsx4757-ЭА 10987 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx4757-ЭА 10987 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4757-ЭА 10987 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление №35кс от 17.03.2026.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006525
ИКЗ
262745104017574510100100190070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 455 см[3*];^мл | 38 013 ₽ | 17 295 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ