Поставка перчаток медицинских смотровых латексных
Начальная цена1 771 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 858,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2199-ЗК 10983 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2199-ЗК 10983 Приложение №3 к извещению Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).docx2199-ЗК 10983 Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2199-ЗК 10983 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006526
ИКЗ
263741100695774300100100040350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 000 Пара (2 шт.) | 17,78 ₽ | 1 244 600 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 17,57 ₽ | 527 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ