Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПАЛИВИЗУМАБ)
Начальная цена6 991 983,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 919,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 599,2 ₽
44-ФЗ
Документы
4774-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).docx4774-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4774-ЭАПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4774-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление в Минпромторг.docДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006527
ИКЗ
262745100216274530100100110202120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 115 см[3*];^мл | 60 799,86 ₽ | 6 991 983,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ