Поставка ГСМ (бензин автомобильный, дизельное топливо)

Электронный аукцион № 0869200000226006528 опубликован 14.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263742800072074580100100600041920244
Начальная цена5 072 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006528
ИКЗ
263742800072074580100100600041920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка ГСМ производится круглосуточно в автотранспорт Заказчика с АЗС, расположенных на территории с. Варна, г. Магнитогорск, г. Челябинск.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
12 000 Литр; кубический дециметр100,6 ₽1 207 200 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
40 000 Литр; кубический дециметр96,62 ₽3 864 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы