Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена5 163 442,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 634,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 172,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006529
ИКЗ
263740700023074580100101290021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ производится круглосуточно в автотранспорт Заказчика с АЗС, расположенных на территории г. Карталы, г. Магнитогорск, г. Челябинск.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 48 443 Литр; кубический дециметр | 96,62 ₽ | 4 680 562,66 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 800 Литр; кубический дециметр | 100,6 ₽ | 482 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ